Новости

24.02.2023

На праздничной неделе в «Анжеро-Судженском доме-интернате для престарелых и инвалидов» прошли ряд мероприятий, такие как встреча Масленицы и празднование Дня защитника Отечества.
На масленицу люди провожают зиму и встречают весну, и самым главным атрибутом являются - блины, символ солнца, которого так не хватает зимой. В нашем доме-интернате стало уже доброй традицией в праздник рассказывать об обычаях и угощать проживающих блинами.
А в завершении недели прошло праздничное выступление артистов дома-интерната с поздравлением к 23 февраля.
День защитника Отечества, один из популярных праздников России, в этот день провозглашаются народные традиционные понятия: мужество, военная слава, благородство, служение России.
И сегодня мы поздравляем всех представителей мужской половины и женщин, которые причастны к вооруженным силам страны! На празднике прозвучали военные песни, стихи и исполнили композиции шумовой оркестр. Всем мужчинам дома-интерната вручили поздравительные открытки и подарки.
Проведение подобных мероприятий очень важно для увеличения активности пожилых людей и инвалидов, поддержки и повышения их жизненного тонуса и настроения.

Поиск

Обратная связь

captcha
Перезагрузить

Полезные ресурсы

Министерство социальной защиты населения Кузбасса Администрация Кемеровской области Министерство  труда и социальной  защиты РФ  Казначейство России ГОСУСЛУГИ

Рейтинг@Mail.ru