Новости

22.10.2019

В современное время Здоровый Образ Жизни и занятия фитнесом стали неотъемлемой частью нашей жизни. И получатели социальных услуг стараются не отставать от тенденций современного мира.

         22 октября в рамках реализации национального проекта "Демография" к нам в очередной раз приехали воспитанники из МКУ "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних".

         Ребята из центра в течении года посещают занятия детским фитнесом, изучают различные направления. И приехали к нам, в дом-интернат, чтоб поделиться своими знаниями в этой области. Занятие проходило под руководством опытного инструктора-воспитателя центра, Горбуновой О. В.

         Для наших получателей социальных услуг был подобран специальный комплекс дыхательных упражнений, упражнений для укрепления и оздоровления организма, комплекс суставной гимнастики, а также упражнения с элементами стрейчинга для пожилых людей.

         Дети центра работали в парах с получателями социальных услуг, создавая доверительное общение друг с другом. Улыбки детей, их тепло ладошек не оставили равнодушного ни кого. Получатели социальных услуг с удовольствием выполняли все элементы фитнеса, очень старались сделать все правильно, а ребята их направляли.

         Мы хотим выразить благодарность МКУ "Социально - реабилитационному центру для несовершеннолетних" за сотрудничество с нами!

Поиск

Обратная связь

captcha
Перезагрузить

Полезные ресурсы

Министерство социальной защиты населения Кузбасса Администрация Кемеровской области Министерство  труда и социальной  защиты РФ  Казначейство России ГОСУСЛУГИ

Рейтинг@Mail.ru