Новости

2.07.2018

29.06.2018 в Анжеро-Судженском доме-интернате для престарелых и инвалидов (директор Р.Ф.Фахрутдинова) отметили День рождения своего родного города. Игровая программа прошла в парковой зоне учреждения и была полна интересными развлечениями. Активные получатели социальных услуг поучаствовали как в интеллектуальных конкурсах, так и спортивных.

Анжеро-Судженск… У нашего города не только необычное имя, у него богатейшая природа, бурное и впечатляющее прошлое и мощный потенциал для успешного будущего.

В этот день было много сказано замечательных слов про наш любимый город, а помогли нам в этом стихи поэтов Анжеро-Судженска, а также жителя дома-интерната Слащева Владимира Кимовича.

Завершилось мероприятие чаепитием, которое организовали работники пищеблока.

5.07.2018г.  дом-интернат посетили активисты городского совета  ветеранов и артисты Центра национальной культуры.

Представители городского совета ветеранов поздравили 6 человек,  ровесников города небольшими подарками. Центр национальной культуры подготовил праздничную программу выступили с музыкальными и танцевальными номерами.  Прозвучали песни и стихи о нашем любимом городе.

Завершилось мероприятие зажигательным выступлением, цыганской песней, солиста вокально-инструментальной группы Центра национальной культуры. 

Мероприятие посвящённые празднованию дня города,  очень понравились нашим ветеранам.

Поиск

Обратная связь

captcha
Перезагрузить

Полезные ресурсы

Министерство социальной защиты населения Кузбасса Администрация Кемеровской области Министерство  труда и социальной  защиты РФ  Казначейство России ГОСУСЛУГИ

Рейтинг@Mail.ru