Новости

13.08.2019

         В учреждении два раза в неделю проводятся занятия по развитию мелкой моторике рук в рамках кружка «Умные ручки». 13.08.2019года очередное занятие "Кофейное зёрнышко" на холсте было организованна для наших получателей социальных услуг, данное занятие очень понравилось людям преклонного возраста и более молодых людям.

         Кофейные зёрна - великолепный материал для декора. Ведь он имеет приятный запах, насыщенный цвет и интересную фактуру. Аромат кофе витающий в воздухе, создал атмосферу тепла и уюта. А также кофейные зерна сохраняют свои качества в течение продолжительного времени. Получатели социальных услуг с удовольствием создавали картины своими руками, ведь в вещах, что делаешь сам, есть частичка душа, тепло наших рук и внимание наших глаз. К тому же работа с зерна кофе развивает внимание и координацию. Теперь работы выполненные своими руками будут радовать глаз получателей социальных услуг и украсят интерьер их комнат, создавая домашний уют.

Поиск

Обратная связь

captcha
Перезагрузить

Полезные ресурсы

Министерство социальной защиты населения Кузбасса Администрация Кемеровской области Министерство  труда и социальной  защиты РФ  Казначейство России ГОСУСЛУГИ

Рейтинг@Mail.ru