Новости

11.03.2019

В честь весеннего праздника 8 Марта жителей нашего Дома вновь собрал вместе уютный зал. Сколько было радостных и счастливых лиц, ведь для улыбок, несомненно, был замечательный повод.

 

Программа началась с аукциона нежных слов в адрес женщин. На сцену были приглашены мужчины, которые продекламировали подготовленные стихи в честь дам. А в благодарность женщины пригласили их на «белый» танец.  И снова засеяли улыбки…

 

 

 

 

 

Прекрасная половина человечества показала как они умеют плести косу из платков, танцевать с платками, петь песни. Эстафета с препятствиями, условием которой было наговорить себе любимой комплименты,  поразила жюри.

Торжественные поздравления, рыцарские жесты и знаки внимания заполнили новыми чувствами души наших женщин.

 

 

 

 

 

 

 

Также накануне праздника поздравить получательниц социальных услуг приехали дети из социально - реабилитационного центра «АИСТ». Дети порадовали женщин музыкальными и танцевальные номера, подарили разноцветные шарики.  

Поиск

Обратная связь

captcha
Перезагрузить

Полезные ресурсы

Министерство социальной защиты населения Кузбасса Администрация Кемеровской области Министерство  труда и социальной  защиты РФ  Казначейство России ГОСУСЛУГИ

Рейтинг@Mail.ru