Новости

28.11.2017

В рамках всемирного дня благотворительности  # ЩЕДРЫЙ ВТОРНИК, в ГБУ КО «Анжеро-Судженский дом - интернат», провели ряд благотворительных мероприятий.    

21.11.2017г. ГБУ КО «Анжеро-Судженский дом - интернат» совместно с ГКУЗ «Анжеро-Судженский дом ребенка» в рамках   проекта          «У меня теперь семья «Моя бабушка и я» провели встречу наших получателей социальных услуг с детьми дома ребенка,   наши активисты подарили ребятишкам сладкие подарки, а так же варежки, носочки и шапочки, которые связали сами. Такое взаимное общение на благо обеим сторонам, греет им душу. Взрослые не чувствуют себя одинокими, а малыши обретают родных людей.

24.11.2017г.  Анжеро-Судженский дом-интернат посетили сестры милосердия,  из числа прихожан храма Сибирских святых. В рамках долгосрочного социально значимого проекта «Дайте руку уходящему»  разработанного «Анжеро-Судженским домом-интернатом»   сестры милосердия оказывают духовную поддержку верующим лежачим больным, пожилым людям и инвалидам, проживающим в стационарном учреждении социального обслуживания. Участие  в мероприятиях, организуемых сестрами, дает чувство социальной значимости, принадлежности к большому важному делу. У ветеранов, которых посещают сестры милосердия, отмечается улучшение психофизического состояния.

28.11.2017г. общество с ограниченной ответственностью «Индустрия Чистоты – Томск» на основании договора об оказании благотворительного пожертвования, в лице директора Лапицкого Владислава Юрьевича, передали в виде пожертвования в ГБУ КО «Анжеро-Судженский дом - интернат» абсорбирующие средства (подгузники одноразовые для взрослых) в количестве 2000 штук на общую сумму 52 тысячи рублей.

Поиск

Обратная связь

captcha
Перезагрузить

Полезные ресурсы

Министерство социальной защиты населения Кузбасса Администрация Кемеровской области Министерство  труда и социальной  защиты РФ  Казначейство России ГОСУСЛУГИ

Рейтинг@Mail.ru