Новости

5.08.2022

Культурно-досуговая деятельность нашего учреждения представляет собой процесс создания условий для организации свободного времени, связанный с реализацией их потребностей и интересов, обладающий личностно-развивающим характером, социально-ценностной ориентацией и самореализацией. Так, 4 августа инструкторы ЛФК пригласили получателей социальных услуг поучаствовать в спортивно-развлекательной эстафете «Веселые старты».

   
   



Благодаря организованной безбарьерной среде, в учреждении, созданным условиям для социализации и адаптации, в том числе в спортивной сфере инвалиды-колясочники, проживающие в интернате были главными участниками эстафеты.
Мероприятие проходило на уличной спортивной площадке в прекрасную августовскую погоду.
Каждый участник осознал необходимость внесения своего личного вклада в результат своей Команды. Старты состояли из «Разминки», игры «Конеитивная гимнастика», эстафет «Метание колец», «Хоуккей с мячом», «Прокати обруч» и др. Каждый участник заявил о своём высоком культурном и спортивном потенциале. В конце мероприятия все участники и болельщики угощались вкуснейшими тортами и травяным чаем.

Поиск

Обратная связь

captcha
Перезагрузить

Полезные ресурсы

Министерство социальной защиты населения Кузбасса Администрация Кемеровской области Министерство  труда и социальной  защиты РФ  Казначейство России ГОСУСЛУГИ

Рейтинг@Mail.ru