Новости

09.12.2020


Ежегодно сотрудники учреждения восхищают получателей социальных услуг своим грандиозным урожаем, который презентуют на «Празднике осени». В этом году была оформлена замечательная композиция, богатая соленьями, фруктами и овощами. Выставка радовала свежими и консервированными овощами, выращенными на садовых участках сотрудниками. На урожайной ярмарке представили всё, что душе угодно - малиновое варенье, помидорчики, патиссоны, баклажаны, помидоры, тыкву и многое другое, чем и поделились с нашими получателями социальных услуг. Посетители выставки поняли, чем угощают родных и близких, удивляют званых гостей их сотрудники, особенно, во время пандемии.


Также медицинской сестрой диетической были разработаны и презентованы на мероприятии памятки с информацией о продуктах, которые помогут справиться с вирусом и советами в отношении здорового питания.

Поиск

Обратная связь

captcha
Перезагрузить

Полезные ресурсы

Министерство социальной защиты населения Кузбасса Администрация Кемеровской области Министерство  труда и социальной  защиты РФ  Казначейство России ГОСУСЛУГИ

Рейтинг@Mail.ru