Новости

23.08.2019

         21 августа в г. Юра прошла XVI Специальная спартакиада среди инвалидов, проживающих в государственных стационарных учреждениях социального обслуживания. Дружная команда, из числа получателей социальных услуг приняла участие в таких видах спорта, как шахматы, армспорт, дартс.

         Все участники соревнований проявили себя на всех этапах Спартакиады. Азарт соревнований вызвал у всех много положительных  эмоций. В спорте нет преград. Здесь не было проигравших.  

         Результаты соревнований порадовали наших спортсменов - два первых места по армреслингу в разных весовых категориях, два вторых и одно третье место по дартсу.

         Наградили победителей медалями, грамотами и ценными подарками. Мы благодарим ДСЗН КО, в лице Павловой Светланы Геннадьевны, за отличную организацию мероприятия и популяризацию здорового образа жизни. Ведь это был действительно праздник, где царила удивительная атмосфера радости и дружелюбия.

Поиск

Обратная связь

captcha
Перезагрузить

Полезные ресурсы

Министерство социальной защиты населения Кузбасса Администрация Кемеровской области Министерство  труда и социальной  защиты РФ  Казначейство России ГОСУСЛУГИ

Рейтинг@Mail.ru