Новости

24.08.2018

В Анжеро-Судженском доме-интернате для престарелых и инвалидов (директор Р.Ф.Фахрутдинова) в августе прошли мероприятия, приуроченные празднованию Дня Шахтера.

Главные участники торжества – ветераны угольной отрасли Анжеро-Судженска, а именно, бывшие электрослесари подземные, машинисты подъема, проходчики, нормировщики, мотористы ш. «Физкультурник», ш.«Судженская», ш.«Анжерская», ш.«Таежная», ш/у «Сибирское» и др.

Так, 24 августа наших угольщиков  приветствовала агитбригада Городского Совета ветеранов (председатель Микрюкова О.Б.). Всё мероприятие сопровождалось теплыми словами поздравлений с профессиональным праздником, музыкальными  номерами артистов из числа членов Совета ветеранов.

Были вручены личные фотографии каждому ветерану угольной отрасли, фотосессию для которых накануне также организовал Совет Ветеранов.

День Шахтера – это не только праздник тех, кто добывал и добывает уголь, но и всех жителей нашего города, ведь все мы так или иначе связаны с «черным золотом».

Администрация учреждения также вручила подарки тем, кто прославлял шахтерский труд.

Поиск

Обратная связь

captcha
Перезагрузить

Полезные ресурсы

Министерство социальной защиты населения Кузбасса Администрация Кемеровской области Министерство  труда и социальной  защиты РФ  Казначейство России ГОСУСЛУГИ

Рейтинг@Mail.ru