Новости

17.08.2017

Празднование главного праздника нашего родного края – Дня Шахтера в ГБУ КО «Анжеро-Судженский дом-интернат». В нашем учреждении проживает 26 ветеранов угольной отрасли.

14.08.2017 года бывшим горнякам вручили поздравительные открытки и подарки от городского совета ветеранов и фонда «Шахтерская память» им. В.П. Романова. Благодарность за добросовестный самоотверженный труд и самые добрые пожелания прозвучали в адрес наших шахтеров-ветеранов. Слева направо Бикбаев К.Х. ветеран шахты Судженская, Шмаков В.И. ветеран  шахты Таежная, Девятников А.П. ветеран шахты Таежная, Белый В. А. ветеран шахты Физкультурник. Все они достойные ветераны,  проработавшие  в угольной отрасли  более 30 лет.

 

Ксенья Федотовна Заблоцкая женщина,  перешагнувшая 90-летний рубеж. В общей сложности отдала шахтерскому труду    35 лет.


Работала на шахте 9/15 мотористкой, потом много лет была мастером-взрывником. К работе всегда относилась с большой ответственностью, хорошо понимая, что от ее квалификации зависит эффективность и безопасность взрывных работ. После выхода на пенсию трудилась на обогатительной фабрике «Анжерская».  

 

16.08.2017 года на территории учреждения состоялось  спортивно-развлекательное мероприятие, посвящённое дню шахтера для всех проживающих с конкурсами, играми и  тематической викториной. С большим удовольствием в мероприятии приняли участие более 40-а человек. Самые активные проживающие были отмечены  почетными грамотами.   

Поиск

Обратная связь

captcha
Перезагрузить

Полезные ресурсы

Министерство социальной защиты населения Кузбасса Администрация Кемеровской области Министерство  труда и социальной  защиты РФ  Казначейство России ГОСУСЛУГИ

Рейтинг@Mail.ru