Новости

14.04.2017

В преддверии празднования Великой Пасхи в учреждении были проведены различные тематические мероприятия. Началось все с подготовительного этапа празднования Пасхи. По материалам книги И.Шмелева «Лето Господне» была подготовлена беседа «Великий Пост». С участием иерея о.Алексия и сестер милосердия прошла панихида к Вселенской родительской субботе и подготовка к таинствам исповеди и Причастия православных верующих получателей социальных услуг.

 Был организован просмотр фильма «Иоанн Крондштадский о колдовстве и кликушестве». Всю предпасхальную неделю участники кружка «Акафист» (руководитель – психолог Корсак Г.С.) готовили пасхальные сувениры с «крашенками», веселых цеплят, праздничные открытки как для проживающих, так и для персонала. Накануне праздника организована выставка работ «Встречаем Пасху».

В день Святой Пасхи для всех получателей социальных услуг учреждения организован праздничный обед с крашеными яйцами и куличиками.


Поиск

Обратная связь

captcha
Перезагрузить

Полезные ресурсы

Министерство социальной защиты населения Кузбасса Администрация Кемеровской области Министерство  труда и социальной  защиты РФ  Казначейство России ГОСУСЛУГИ

Рейтинг@Mail.ru