Новости

    Получатели социальных услуг Анжеро-Судженского дома-интерната для престарелых и инвалидов (директор Р.Ф. Фахрутдинова) в августе приняли участие в XIII Специальной спартакиаде среди инвалидов, проживающих в государственных стационарных учреждениях социального обслуживания общего типа, организаторами которой был департамент социальной защиты населения Кемеровской области Кемеровской области.

     Спартакиада была организована в целях пропаганды физической культуры, как важного средства укрепления здоровья среди граждан пожилого возраста и инвалидов в государственных стационарных учреждениях социального обслуживания Кемеровской области, а также социально-психологической адаптации граждан и привлечения внимания государственных, общественных и других организаций к вопросам социокультурной реабилитации инвалидов. 

   В состав спортивной команды от Анжеро-Судженского дома-интерната вошли: Паршуков Иван Михайлович, Зубарева Юлия Данатовна, участвовавшие в личных соревнованиях по шахматам; Агеев Дмитрий Иванович в личных соревнованиях по дартцу, в гонках на колясках участвовали - Паршуков Иван Михайлович и Сазонов Александр Васильевич, участвовавший также в армспорте.

    Поздравляем проживающих дома-интерната, участвовавших в спартакиаде! Все участники были награждены памятными призами и грамотами.

Поиск

Обратная связь

captcha
Перезагрузить

Полезные ресурсы

Министерство социальной защиты населения Кузбасса Администрация Кемеровской области Министерство  труда и социальной  защиты РФ  Казначейство России ГОСУСЛУГИ

Рейтинг@Mail.ru